КАРТА МОЕГО МИРА (АРХИВ)  
КАРТА МОЕГО МИРА  
  главная | карта сайта
 
   

100 самых сексуальных женщин страны

 
карта метро москвы вся москва
 администрация москвы
 администрация президента
 аэропорты москвы
 банки москвы
 вокзалы москвы
 горячие телефоны
 гостиницы москвы
 гум москвы
 детский мир москвы
 загсы москвы
 институты москвы
 карта москвы
 кинотеатры москвы
 клубы москвы
 красота
 магазины москвы
 медицина москвы
 музеи и выставки
 недвижимость в москве
 охотный ряд москвы
 парки культуры москвы
 пляжи москвы
 посольства в москве
 почтовые индексы
 полиция москвы
 промышленность
 путеводитель по москве
 рестораны москвы
 рынки москвы
 ритуальные услуги
 стадион москвы
 такси в москве
 театры москвы
 торговля москвы
 турфирмы москвы
 услуги
 фото москвы
 церкви москвы
 цум москвы
 

94 место-Лариса Вербицкая

Невозможно переоценить вклад этой женщины в формирование здоровой сексуальности подростков конца 80-х. К удивлению родителей, они продолжали смотреть «Спокойной ночи, малыши!» даже в армии. Лариса и сейчас будоражит наше воображение. М-м-м!..

лариса вербицкая фото

Лариса Вербицкая

В школьные годы Лариса активно занималась спортом, входила в юношескую сборную Молдавии по легкой атлетике.
Выпускница филологического факультета Кишиневского педагогического института Лариса Вербицкая успешно прошла многочисленные конкурсы на должность диктора в редакцию русскоязычных программ Молдавского телевидения.
Спустя три года перевелась в отдел дикторов Центрального телевидения.
В 1987 году Лариса становится одной из первых ведущих зарождающегося утреннего вещания.
Сегодня Лариса Вербицкая – единственная телеведущая на Российском телевидении, проработавшая в одной программе более 20 лет.
В 2000 году читатели "Комсомольской правды" включили Ларису в число 100 самых красивых женщин ХХ века.
Лауреат премии Союза журналистов России "Самая обаятельная журналистка".
Последние шесть лет Лариса входит в число 100 самых красивых людей Москвы.
В 2004 году присвоено звание "Заслуженная артистка России"
В 2006 году награждена орденом "Дружбы народов".


93 место-Варвара

Лет пять назад казалось, что мир готовится встретить новую поп-звезду.Но эти годы прошли, и на месте звезды – туманность. Неужели длинноногость и зеленоглазость – не достаточные условия для успеха (про то, что Варвара ко всему прочему еще и блондинка, мы вообще молчим)? Будем надеяться, что это просто полоса невезения, и мы ее еще увидим. А пока – 93-е место. При всем восхищении.

варвара фото

Варвара

Варвара могла бы запросто петь главную женскую партию в любом из многочисленных мюзиклов, проходящих на сценах московских театров. Она закончила Гнесинку, где ее педагогом был Матвей Ошеровский — режиссер нашумевшей постановки «Трехгрошовой оперы» в Одессе. Эксцентричный гений неоднократно выгонял артистку, называл ее «верстой коломенской» и даже швырял в нее ботинками. Однако в оперетту Варвара не пошла не по его вине — она просто хотела «свободного полета», без режиссеров и продюсеров. Позже, работая в театре эстрадных представлений Льва Лещенко, она заочно закончила ГИТИС по специальности «артист музыкального театра». Уйдя из театра, Варвара начала свою сольную карьеру.

В 2001 году компания «NOX Music» выпустила дебютный альбом артистки, который так и назывался: «Варвара». Работа над этой пластинкой продолжалась в течение всего 2000 года. Большинство песен были написаны неизвестными молодыми авторами, и только имя Кима Брейтбурга — основного автора песен Бориса Моисеева — что-то говорило слушателям. В записи пластинки принимали участие молодые музыканты- мультиинструменталисты, объединенные в одну группу, названную именем Варвары.

Летом 2002 года Варвара получила неожиданное предложение. Основатель известной шведской студии Cosmo (именно эта компания «сделала» последние пластинки группы A-ha и Бритни Спирс) Норн Бьорн пригласил ее записать несколько композиций со шведским симфоническим оркестром. Сотрудничество со шведами вылилось в песню «Это позади», выдержанную в стиле модного r?n?b. Но запись остальных песен к будущему альбому Варвара решила продолжить в России.

Варвара путешествует в музыке также, как путешествует в жизни. В Арабских Эмиратах, куда она часто приезжает с семьей, ей уже предложили записать альбом песен на арабском языке. Но помимо востока Варвару манит и северная Европа, с ее суровыми сагами и кельтскими сказаниями, с холодной музыкой Энии и соленым запахом океана. Возможно, поэтому в песне «Две стороны Луны» с ее второго альбома, которой должен выйти в феврале 2003 года, так чувствуются нормандские ноты. «Я влюблена в Европу Средневековья и Возрождения. Когда я приезжаю во Францию и брожу по замкам XVI века, я чувствую сохранившийся в этих стенах норманнский дух. У меня появляется ощущение, что я там жила: я глажу стены, и мне хочется снимать там клипы».

Эксперименты с клипами на песни являются, пожалуй, главной страстью Варвары. «Мне всегда хотелось петь песни и снимать клипы, в которых я наконец-то смогла бы проявить себя как характерная актриса», — говорит Варвара.

Март 2003 года снова стал месяцем Варвары — компания «Ars-Records» выпустила ее второй альбом, получивший название «Ближе». Большинство композиций к нему было записано на студии «Братья Гримм» — именно в этой компании удалось найти адекватные идеям певицы аранжировки и звук..
 
римма агафошина
Римма Агафошина

92 место-
Римма Агафошина

Не поверишь, но ради нее мы были готовы смотреть даже «Поле чудес» – ведь именно Римма там открывала буквы!
А после того как она снялась в рекламе Coca-Cola, мы чуть не перешли с пива на газировку. Очень сексуальная и очень опасная девушка. Ради нее ты будешь готов изменить всем – даже принципам.


91 место Юлия Началова

В прошлом белокурое украшение нашей эстрады. Ныне – жена футболиста Алдонина и молодая мама.
И пока в ротации не появятся ее новые клипы, нам придется довольствоваться старыми, а ей – 98-м местом в нашей сотне. Хотя, может, это ничто на фоне семейного счастья?

юлия началова фото

Юлия Началова

Родилась 31 января 1981 года в семье профессиональных музыкантов. С раннего возраста у Юлии проявились необыкновенные способности к пению. Это заметил ее папа-музыкант и композитор. С двухлетнего возраста он стал заниматься с Юлией вокалом, применяя нетрадиционные методы музыкального воспитания. Это позволило добиться хороших результатов, и в пятилетнем возрасте Юля могла выполнять очень сложные музыкальные задачи: импровизировать, в непростых гармонических цепочках, показывать необыкновенную вокальную гибкость и технику. С пятилетнего возраста Юля начала петь на профессиональной сцене. К девяти годам она неоднократно принимает участие в различных музыкальных программах на центральных каналах ТВ.

Очень важным событием в творческой жизни юной певицы стало участие в популярном телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» в 1991-1992 гг. Юля одержала в нем блестящую победу, что значительно повлияло на ее дальнейшую творческую биографию. Она получает приглашение на Российское ТВ в качестве ведущей музыкальной странички в популярной детской программе «Там-Там новости». Ее творческая жизнь стала очень насыщенной.Записи новых песен, съемки клипов, гастрольные поездки по стране, - все это она прекрасно совмещала со школьным обучением. И в 1995 году выходит ее первый альбом «Ах, школа, школа!», который с восторгом приняли музыкальная критика, общественность и пресса. На творчество Юлии обратили внимание самые ведущие музыкальные общественные программы на центральных каналах ТВ и радио. Ее популярность росла с каждым годом, ее песни были и остаются своеобразной вокальной школой для многих исполнителей, т.к. в них можно в полной мере показать музыкальность, техничность и все лучшие качества музыкального пения.

В октябре 1995 года Юлия Началова приняла участие в Международном вокальном конкурсе “Big Apple-95”, и в свои 14 лет, достойно представив Россию, завоевала «Гран-при». В дальнейшем Юлия Началова неоднократно представляет Россию на Международных музыкальныхфестивалях на одних сценах с мировыми звездами (Дайяна Росс, Шерил Кроу, Кристина Агелера и др.). В настоящий момент у Юлии два образования: музыкальное и актерское. Ее приглашают в самые рейтинговые шоу-программы и концерты, в самые престижные концертные залы страны. Обаяние Юлии, красивый образ на сцене и в жизни привлекает и многих кинопродюсеров. Уже позади, съемки нескольких фильмов, где Юлия сыграла главные роли вместе с популярными кинозвездами. Но все же главным для нее остается пение. Юлия Началова очень любит животных, красивые машины, заниматься плаванием и дайвингом, путешествовать по разным странам, а на вопрос журналистов: «Что значит хорошо петь?», - она всегда отвечает:
« От души и не мимо тональности».




ПРОДОЛЖЕНИЕ

варвара, лариса вербицкая, римма агафошина, елена темникова

 


Карта Метро
КАРТА МОЕГО МИРА copyright © 2006-2022 karta-m.ru