КАРТА МОЕГО МИРА (АРХИВ)  
КАРТА МОЕГО МИРА  
  главная | карта сайта
 
   

100 самых сексуальных женщин: Лена Ленина, Беретта, Инна Гомес, Юлия Ахонькова

 
карта метро москвы вся москва
 администрация москвы
 администрация президента
 аэропорты москвы
 банки москвы
 вокзалы москвы
 горячие телефоны
 гостиницы москвы
 гум москвы
 детский мир москвы
 загсы москвы
 институты москвы
 карта москвы
 кинотеатры москвы
 клубы москвы
 красота
 магазины москвы
 медицина москвы
 музеи и выставки
 недвижимость в москве
 охотный ряд москвы
 парки культуры москвы
 пляжи москвы
 посольства в москве
 почтовые индексы
 полиция москвы
 промышленность
 путеводитель по москве
 рестораны москвы
 рынки москвы
 ритуальные услуги
 стадион москвы
 такси в москве
 театры москвы
 торговля москвы
 турфирмы москвы
 услуги
 фото москвы
 церкви москвы
 цум москвы
 

90 место-Елена Ленина

Модель, тусовщица, а с недавних пор и писательница.Она украсила собой десяток западных журналов (с ее внешними данными это было нетрудно), а затем выпустила серию книг – для тех, кто, кажется, вообще ничего не читает. Прививать любовь к буквам – это почетная миссия, мы и сами этим в меру сил занимаемся. Заслуженное 90-е место.

Елена Ленина-фото

Елена Ленина

Лена Ленина, модная писательница, живет и работает во Франции, воспитывает сына. Она родилась 25.10.77 в Сибири, в научном центре, в Академгородке, в семье медицинских ученых. Отец, профессор, разработал научный метод лечения гипертермией рака и ВИЧ-инфекции, мама — кардиолог, опубликовала более 17 научных работ.
Окончив французскую специализированную школу, Лена Ленина поступила на факультет Геолого-Геофизический Факультет Государственного Университета и параллельно с учебой стала работать моделью. В возрасте 19 лет, обладая явными способностями к бизнесу, она открыла свою первую компанию по производству рекламных роликов и телепередач.

Переехав заграницу, она продолжала производить телевизионные передачи, такие как «Деловая лихорадка» и «Парижские откровения» (ТВЦ). За несколько лет в Париже, она становится «самой известной русской во Франции», по свидетельству известного журнала «Пари Матч» (апрель, 2005).
В 2004 году вышла первая автобиографическая книга Лены Лениной «Cours, cours, camarade» во французском издательстве Michel Lafon.

В 2005 году в России вышла первая книга Лены Лениной на русском языке «Perfection. Страсть к совершенству».

В мае 2006 года в престижном издательстве «Grasset» выходит ее книга «Russes comme Cresus», о самых крупных российских предпринимателях, о том, как молодые парни, которым иногда нет и тридцати лет, становятся миллиардерами. Русскоязычная, измененная версия книги «Multimillionaires» вышла в мае 2006 и сразу же стала бестселлером.

На сегодняшний день Лена Ленина написала и выпустила десять книг на французском и русском языках, пять из них стали бестселлерами:
«Cours, cours, camarade» на французском языке, издательство Michel Lafon, 2004;
«Perfection. Страсть к совершенству», издательство Эксмо, 2005;
«Russes comme Cresus» на французском языке, издательство Grasset, 2006;
«Multimillionaires», издательство Эксмо, 2006;
«EliteFrance», издательство Эксмо, 2006;
«Seduire a la russe», на французском языке, издательство Rocher, 2007;
«Sexual. Как соблазнить любого мужчину», издательство АСТ, 2007;
«отЛИЧНОЕ…», издательство АСТ, 2007;
«Миллионеры шоу-бизнеса», издательство АСТ, октябрь 2007;
«Une Blonde contre-attaque : les blagues sur les brunes», на французском языке, издательство Rocher, январь 2008.

В 2003 году на европейские экраны вышел художественный фильм «Il etait une fois Jean-Sebastien Baсh», в котором Ленина сыграла главную женскую роль, в том же году она стала официальным участником Каннского фестиваля.

Одновременно с написанием книг, Лена с 2007 года сотрудничает в качестве шеф-редактора и журналиста с российским региональным журналом «Шпилька».
В октябре 2007 года она выпустила свой первый музыкальный альбом.
Лена Ленина является лицом нескольких крупных европейских рекламных компаний.


89 место-Беретта

Самая сексуальная участница группы «Стрелки» сменила имидж и занялась сольной карьерой.
В последний раз, когда мы встречались, Беретта была блондинкой, сейчас – брюнетка. Но даже если эта неразбериха продолжится, мы все равно не перестанем ее любить.

Беретта-фото

Беретта

Детство Беретты . Юлия Долгашева родилась 19 февраля 1979 года. В детстве она была очень спортивной девочкой - занималась фехтованием, фигурным катанием, спортивными танцами, лучше всех в классе лазила по канату и прыгала через козла. Но главным увлечением Юли все же была музыка. Девушка окончила музыкальную школу по классу гитары.
После окончания школы Юля поступила в педагогический университет, но вскоре поняла, что это не ее, и спустя год ушла.

Музыка. Некоторое время девушка работала с диджеями на свадьбах. А затем благодаря своему необычному тембру голоса она была приглашена в поп-группу «Стрелки». В этом коллективе Юлия Долгашева выступала под псевдонимом Ю-Ю.
Вскоре рамки группы стали тесны для певицы. В сентябре 2002 года Юлия покинула «Стрелки» и занялась сольной деятельностью под новым псевдонимом – Беретта.

Кино. В кино популярная певица оказалась достаточно неожиданно. Режиссер Елена Райская, приступая к своей комедии «Супертеща для неудачника», долго не могла найти актрису на роль главной героини Лены. Перебрав кучу претенденток, Райская случайно увидела в кафе на «Мосфильме» Юлию Долгашеву. На вопрос – «хотите у нас в кино сняться?», последовал утвердительный ответ.

Фильм получился отменным. Давно в нашем кино не снимали столь смешных комедий.
В 2004 году Юлия снялась еще в двух картинах. В комедии Раны Куьбевой «Чудная долина» она сыграла девушку Малику, а в многосерийном фильме Дмитрия Астрахана «Фабрика Грёз», рассказывающем о закулисной жизни кино-бизнеса, - начинающую молодую актрису Варю, которая пытается пробиться из массовки на главную роль, соблазнив самого режиссёра.

Использованные материалы:
Группа «Стрелки» http://strelki.aiq.ru;

 
инна гомес-фото

Инна Гомес

88 место-Инна Гомес

Родилась Инна Гомес 02.01.1970, дер. Бараково Рязанской обл. Девичья фамилия - Чуркина.
С детства Инна росла отчаянной, бедовой девчонкой. В ее характере с ранних лет проявились сильные мужские черты, поэтому неудивительно, что дружила она в основном с мальчишками.

Несмотря на свой характер, Инна, как и все девчонки, очень любила вертеться у зеркала, экспериментировать с прическами и макияжем. Кроме того, она была очень артистичным ребенком, дома разыгрывала всевозможные театральные постановки. Богатая на фантазии девочка делала себе для спектаклей нереальный макияж.
1988 год. Инне было 18 лет, когда она попала на конкурс «Московская Красавица». Девушка сразила всех не только своей красотой, но и недюжинным интеллектом. В итоге она попала в финал и впервые ощутила внимание к себе мужского пола.

Конкурс красоты принес изменения и в личную жизнь Инны. Ее красота была замечена, и не кем ни будь, а испанским миллионером Аугустино Гомесом. Вскоре состоялась свадьба. Однако брак продолжался не долго, и спустя пять лет некоторое время они развелись. О своем первом замужестве Инна не любит вспоминать.
Надо было выбирать профессию, и тогда обладательница титула "Мисс Москва 1988" решила последовать совету друзей и обратиться в модельное агентство.

Ее заметили. За съемками на обложки журналов последовали приглашения в рекламу Tom Klaim, Danone, Dove. А вскоре она стала модель элитного агентства «Red Stars».

Как уже говорилось, Инна Гомес еще в детстве отличалась любовью к приключениям, была в хорошем смысле слова авантюристкой. Поэтому, попав на остров на проект "Последний герой", она совершенно не растерялась, наоборот, быстро выдвинулась в число лидеров. «На самом деле, для меня это уже лет с 16 обычный и нормальный образ жизни. Почему я так хорошо себя чувствовала на островах? Потому что в моей жизни похлеще приключения бывали, а на Бокас дель Торо я даже могла несколько расслабиться», - говорит она.

После того, как Инна Гомес вернулась с острова, где она пыталась стать "Последним героем", ее жизнь сильно изменилась. Мгновенно она стала одной из самых популярных моделей. Посыпались многочисленные и разнообразные предложения. ОРТ и НТВ хотели видеть ее их лицом и ведущей программ. Были приглашения сниматься в кино, играть в театре (антреприза «Король-олень»). А один из журналов даже предложил пост главного редактора.
Однако Инна не торопилась. Сделав небольшую паузу, она поступила в Академию искусств на психолога.

И все же мимо кино она не могла пройти, ведь о профессии актрисы она мечтала с детства. И вот ее мечта осуществилась. Она снялась вместе с Александром Феклистовым в главной роли Маши в фильме ужасов "Любовь до гроба". Затем последовали съемки в телевизионных сериалах - несколько небольших ролей в проекте "Черная комната", мстительная секретарша в "Дне рождения буржуя 2", главная роль Веры в сериале "Ключи от смерти" и, наконец, Карина Мескильянс в популярном детективном сериале «Каменская-2».

Сказать, что Инна Гомес как актриса очень талантлива – покривить душой. Но за ее работы как минимум не стыдно. Придя на экран достаточно поздно и не имея никакого актерского образования, она доказала, что может, а это уже не мало. «А если будет получаться дальше, больше и лучше, значит, я смогла еще чему-то научиться в жизни, стать на порядок выше», - утверждает она.

О своей личной жизни Инна Гомес не любит подробно распространяться.
Недавно у Инны родилась дочь Маша.


87 место-
Юлия Ахонькова

Юлия Ахонькова-фото

Юлия Ахонькова

Пять лет назад Юля Ахонькова примерила корону «Мисс России», но на международный финал не поехала: возраст подкачал. Однако желание показать себя миру (благо есть что) никуда не делось.
Сегодня Юля называет себя Julia Cova и готовится сразить всех. Задача это, видимо, нелегкая: мы помним ее куда более розовощекой и пышногрудой. Береги себя, Юля!


Юлия Ахонькова /Julia Kova/ родилась в Москве 5 февраля 1985 года. В 18 лет Юля Ахонькова стала победительницей конкурса "Мисс России 2003", участвовала в конкурсе "Мисс Европа". Она увлекается музыкой, первые песни Юлии Ахоньковой она же julia kova "Crush", "Нелегальный ангел", "Конфетный мальчик". Юлия Ахонькова, не так давно заявившая о себе как певица под именем Джульетта с песней «Помни Меня» вновь продолжает работу над своим имиджем. Теперь творческий псевдоним Ахоньковой - Джулия Кова. Изменился и творческий подход певицы - Юлия запела на английском языке. Она уже записала две новые песни для англоязычного альбома при помощи самого Ру Дэ Пэраса, работавшего ранее с Кристиной Агилерой. В общем, Джулия полна решимости покорить Америку. Съемки клипа на композицию "Crash" прошли под чутким руководством американских клипмэйкеров в Нью-Йорке и длились два дня. Продюсером ролика выступил режиссер Мэррон Пэна.

Сначала ее под псевдонимом Джульетта крутили по всем телеканалам с клипом на песню "Под дождем". Потом от псевдонима вдруг решили отказаться и снова начали позиционировать ее как Юлию Ахонькову. Сняли ей еще один клип на песню "Помни меня". Но клипа в итоге никто толком не увидел, пишет "Экспресс газета". Он промелькнул по "Муз-ТВ" и больше нигде не появился. Что же случилось? Почему продюсеры перестали заниматься своей подопечной?

"Наше сотрудничество с Ахоньковой закончилось", - развел руками Иосиф Пригожин. - У нас была договоренность до 1 августа записать ей альбом. И мы его сдали в срок. Сняли ей два клипа. А остальное нас не касается. Мы с Дробышем вообще договорились больше не браться за всякие непонятные проекты. Мы не можем растрачивать свои силы на начинающих. Песни Дробыша должны петь только звезды, которые это заслужили. А Ахонькова, насколько я знаю, сейчас уехала в Америку. Пробует там то ли выступать в качестве модели, то ли сниматься в кино с мировыми звездами. Видимо, это ей более интересно, чем раскручиваться в России".

ПРОДОЛЖЕНИЕ 100 самых сексуальных женщин страны

елена ленина , беррета, инна гомес, юлия ахонькова

 


Карта Метро
КАРТА МОЕГО МИРА copyright © 2006-2022 karta-m.ru