КАРТА МОЕГО МИРА (АРХИВ)  
КАРТА МОЕГО МИРА  
  главная | карта сайта
 
   

100 самых сексуальных женщин страны

 
карта метро москвы вся москва
 администрация москвы
 администрация президента
 аэропорты москвы
 банки москвы
 вокзалы москвы
 горячие телефоны
 гостиницы москвы
 гум москвы
 детский мир москвы
 загсы москвы
 институты москвы
 карта москвы
 кинотеатры москвы
 клубы москвы
 красота
 магазины москвы
 медицина москвы
 музеи и выставки
 недвижимость в москве
 охотный ряд москвы
 парки культуры москвы
 пляжи москвы
 посольства в москве
 почтовые индексы
 полиция москвы
 промышленность
 путеводитель по москве
 рестораны москвы
 рынки москвы
 ритуальные услуги
 стадион москвы
 такси в москве
 театры москвы
 торговля москвы
 турфирмы москвы
 услуги
 фото москвы
 церкви москвы
 цум москвы
 

97 место-Ольга Родионова

Телеведущая и светская львица.
Снялась уже в добром десятке фильмов (эротическую сцену в «Лифте» не портило даже наличие в кадре трупов), но даже это тянет пока лишь на дебют. Новых успехов, Ольга Родионова. Еще увидимся.

ольга родионова фото

Ольга Родионова


95 место-Наташа Подольская

Девушка, в одной челке которой больше сексапила, чем в иных целых красотках! «Фабрика звезд», «Евровидение»… Старт был хорош, но как насчет выносливости? А тут еще этот роман с Пресняковым. Зачем это Наташе – в ее-то многообещающем возрасте?

наташа подольская фото

Наташа Подольская


Свою «первую высоту» молодая певица Наталья Подольская взяла на конкурсе-фестивале «Золотой Шлягер-99», за участие в котором была награждена первой премией. Росту своей популярности певица обязана «Фабрике звезд-5». На международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2005» Подольская представляла Россию с песней «NOBODY HURT NO ONE». А недавно в личной жизни Наташи произошло важное событие: свадьба 23-летней «фабрикантки» и 38-летнего Владимира Преснякова состоялась в Лас-Вегасе.

 
валерия фото
Валерия

96 место-Валерия


Ее позиция в рейтинге удачно совпадает с годом, когда мы впервые начали ее обожать. Секс-символ девяностых, женщина редкой красоты и таланта. Ее «маленькие часики» до сих пор смеются («тик-так») даже в головах психически здоровых мужчин.
Валерия родилась в г. Аткарске Саратовской области, имеет троих детей: Анна, Артемий, Арсений. Родители академические музыканты. Валерия окончила Аткарскую музыкальную школу по классу фортепиано, в 1985 году приехала в Москву и поступила в музыкальную академию им. Гнеcиных по классу эстрадного вокала, которую закончила в 1990 году. Эстрадному мастерству Валерию обучали народный артист России, профессор Иосиф Кобзон и народная артистка России Гелена Великанова.
В 1992 вышел первый англоязычный альбом Валерии "The Taiga Symphony" на музыку Виталия Бондарчука и слова Ричарда Найлса. Запись альбома проходила в студиях Лондона, Мюнхена и Москвы, в работе над которым принимали участие музыканты из групп "Pink Floyd", "Dire Straits", "Pet Shop Boys" и Московский Государственный симфонический оркестр под управлением Павла Когана. Кроме России "The Taiga Simphony" выходил также в нескольких европейских странах.
В 1991 году Валерия была объявлена победительницей телевизионного конкурса "Утренняя звезда", а 1992 году победа на международном конкурсе "Братиславская лира", и стала обладательницей приза зрительских симпатий на конкурсе "Юрмала-92". В 1992 году состоялось первое телевизионное выступление в программе "Площадка Музобоза".
Начиная с 1994 года, Валерия тесно сотрудничает в своих концертных турах с музыкантами группы "СВ". В конце декабря 1995 года вышел CD-single "Mоя Москва". В 1997 году Валерия написала альбом "Фамилия, часть 1". Концертная программа "Фамилия" прошла 7 и 8 декабря 1996 года в БКЗ "Октябрьский", а потом и в городах России и ближнего зарубежья.
Осенью 1999 года вышел альбом Валерии "Самое лучшее", в который вошли все лучшие песни Валерии и новая композиция "Ты где-то там", которая долгое время не покидала верхние строчки хит-парадов.
В марте 2000 года вышел мультимедийный максисингл "Метелица". Следом за синглом был выпущен другой макси-сингл "Рига - Москва".
27 июля 2000 года в одном из самых продвинутых клубов столицы - "Будда Баре" состоялась презентация "Первого INTERNET альбома" Валерии.
С начала осени 2000 года Валерия начинает активную гастрольную деятельность. Первый концерт Валерии с новой программой "Не обижай меня" из серии "Всеукраинского тура-2000" прошел в Киеве 1 октября 2000 года в Концертном зале "Украина" при настоящем переаншлаге.
В 2001 году Валерия покидает сцену и шоу-бизнес по причине разногласий со своим продюсером.
В апреле 2003 года решением суда, контракт между певицей Валерией и продюсером расторгнут.
После длительного перерыва Валерия находит в себе силы вернуться. 7 апреля 2003 года она подписывает контракт с известным продюсером Иосифом Пригожиным и его компанией "Нокс Мьюзик".
По итогам 2003 года читатели еженедельника «7 Дней» назвали Валерию самой «популярной отечественной исполнительницей» и к тому же «самой красивой отечественной исполнительницей».
В настоящее время, в перерыве между активными гастролями по России и Европе, Валерия записала альбом, который выйдет на русском и английском языках в феврале 2008 года.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

валерия, наташа подпольская, ольга родионова

 


Карта Метро
КАРТА МОЕГО МИРА copyright © 2006-2022 karta-m.ru