№1 ХИМКИНСКАЯ СДЮШОР (баскетбол, каратэ); 141400, Московская область, Химки г., Зои Космодемьянской ул., 4
тел.: 572-8725 - Директор
факс: 572-8725
№2 ДЮСШ (фигурное катание); 127081, Москва, Заповедная ул., 3
(р-н) СВАО:Медведково Южное; ст.м. Бабушкинская (1000м на В)
тел.: 477-9205
время работы: 6.30-24
№3 ДЮСШ (фигурное катание, хоккей); 111673, Москва, Николая Старостина ул., влад.8
(р-н) ВАО:Новокосино; ст.м. Выхино (2650м на ЮЗ), Новогиреево (3150м на СЗ)
тел.: 700-5374 - Администратор
факс: 700-5152
№4 ДЮСШ (фигурное катание, хоккей); 109144, Москва, Мячковский бульв., 10, к.3
(р-н) ЮВАО:Марьино; ст.м. Братиславская (350м на С), Марьино (800м на ЮЗ)
тел.: 346-3411 - Директор
№5 ДЮСШ (фигурное катание, хоккей); 117403, Москва, Булатниковская ул., 2Б
(р-н) ЮАО:Бирюлево Западное; ст.м. Аннино (3550м на З), Улица Академика Янгеля (3650м на СЗ)
тел.: 383-8738 - Администратор
факс: 383-9092
№6 ДЮСШ (фигурное катание, хоккей); 117463, Москва, Голубинская ул., 28, к.3
(р-н) ЮЗАО:Ясенево; ст.м. Битцевский парк (1000м на СВ), Ясенево (1200м на СЗ)
тел.: 423-1052 - Администратор
№7 ДЮСШ (водное поло, плавание, синхронное плавание, фигурное катание, хоккей); 119634, Москва, Чоботовская ул., 4
(р-н) ЗАО:Ново-Переделкино; ст.м. Юго-Западная (8500м на В)
тел.: 733-2277 - Директор
№8 ДЮСШ (фигурное катание, хоккей); 123154, Москва, Глаголева Генерала ул., 10, стр.3
(р-н) СЗАО:Хорошево-Мневники; ст.м. Октябрьское поле (2300м на СВ)
тел.: 199-1765 - Администратор
№9 СДЮШОР (борьба, дзюдо, самбо, скалолазание, стрельба пулевая и арбалет); 115162, Москва, Мытная ул., 42-44, стр.13
(р-н) ЦАО:Якиманка; ст.м. Шаболовская (550м на ЮЗ), Октябрьская (850м на С), Добрынинская (950м на СВ)
тел.: 236-0366 - Дежурный
факс: 237-4995
№10 ДЮСШ (настольный теннис, плавание, фигурное катание, хоккей); 124489, Москва, Зеленоград г., Озерная аллея, 4
(р-н) ЗелАО:Матушкино-Савелки
тел.: 944-7460 - Информационный отдел
факс: 534-2302
№21 СДЮШОР (волейбол); 107078, Москва, Харитоньевский Б. пер., 22/1
(р-н) ЦАО:Басманный; ст.м. Красные Ворота (350м на С), Чистые пруды (650м на З)
тел.: 207-3678 - Директор
факс: 207-3678
№22 ГЛОРИЯ СДЮШОР (баскетбол); 125047, Москва, Александра Невского ул., 4
(р-н) ЦАО:Тверской; ст.м. Белорусская (350м на ЮЗ), Менделеевская (650м на СВ)
тел.: 250-8202 - Директор
факс: 250-8202
№23 СДЮШОР ОЛИМП-ЦЕНТР; 125047, Москва, Александра Невского ул., 4
(р-н) ЦАО:Тверской; ст.м. Белорусская (350м на ЮЗ), Менделеевская (650м на СВ)
тел.: 250-8729
факс: 250-8200
№24 СДЮШОР (легкая атлетика, плавание, теннис, худож. гимнастика); 109544, Москва, Рабочая ул., 63
(р-н) ЦАО:Таганский; ст.м. Римская (850м на СЗ)
тел.: 670-2180 - Директор
факс: 670-2180
№25 СДЮШОР (дзюдо, худож. гимнастика); 127015, Москва, Вятская ул., 28/4
(р-н) САО:Савеловский; ст.м. Савеловская (350м на ЮВ)
тел.: 685-0945 - Директор
факс: 685-0945
№26 СДЮШОР (легкая атлетика); 129272, Москва, Советской Армии ул., 6
(р-н) ЦАО:Мещанский; ст.м. Проспект Мира (1100м на ЮВ), Менделеевская (1250м на ЮЗ)
тел.: 681-0925 - Директор
№27 ДЮСШ (плавание); 141021, Московская область, Мытищи г., Юбилейная ул., 42, к.2, школа №27
тел.: 582-6811
№27 СОКОЛ СДЮШОР (конькобежный спорт, футбол); 107140, Москва, Красносельская Верхн. ул., 7А
(р-н) ЦАО:Красносельский; ст.м. Красносельская (650м на ЮВ)
тел.: 264-4174 - Директор
№28 СДЮШОР (акробатика, батут); 123022, Москва, Трехгорный Вал ул., 2/4
(р-н) ЦАО:Пресненский; ст.м. Улица 1905 года (600м на С), Краснопресненская (1000м на В)
тел.: 253-1945 - Администрация
№29 ХАМОВНИКИ ДЮСШ (акробатический рок-н-ролл); 119270, Москва, Фрунзенская 3-я ул., 5
(р-н) ЦАО:Хамовники; ст.м. Фрунзенская (800м на С), Спортивная (900м на З)
тел.: 242-8487 - Завуч
№30 ДЮСШ (плавание); 117513, Москва, Бакулева Академика ул., 5
(р-н) ЮЗАО:Теплый Стан; ст.м. Коньково (2400м на ЮВ), Юго-Западная (2450м на С), Беляево (2600м на В)
тел.: 438-8955
№31 ЧЕРЕМУШКИ СДЮШОР (легкая атлетика); 117292, Москва, Кржижановского ул., 4А
(р-н) ЮЗАО:Академический; ст.м. Профсоюзная (450м на ЮВ), Академическая (800м на СВ)
тел.: 125-6600 - Директор
факс: 125-5529
№32 ДЮСШ (лыжные гонки); 117463, Москва, Карамзина проезд, 9
(р-н) ЮЗАО:Ясенево; ст.м. Битцевский парк (1400м на СВ), Ясенево (1550м на С)
тел.: 423-0046
факс: 423-2323
№33 СДЮШОР (спорт. гимнастика); 119331, Москва, Кравченко ул., 6
(р-н) ЮЗАО:Ломоносовский; ст.м. Проспект Вернадского (1000м на З)
тел.: 133-3248 - Директор
факс: 138-0387
№33 СДЮШОР (спорт. гимнастика); Филиал; 119333, Москва, Губкина ул., 6
(р-н) ЮЗАО:Гагаринский; ст.м. Академическая (1000м на ЮВ), Воробьевы Горы (1450м на СЗ)
тел.: 135-5239 - Администратор
№35 ДЮСШ (греко-римская борьба, спорт. ориентирование, худож. гимнастика); 117420, Москва, Новочеремушкинская ул., 64, к.6
(р-н) ЮЗАО:Черемушки; ст.м. Новые Черемушки (550м на С)
тел.: 331-3944 - Дежурный
факс: 331-3900
№37 ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛЕДОВЫЙ КАТОК ДЮСШ; 117485, Москва, Профсоюзная ул., 97, к.1
(р-н) ЮЗАО:Коньково; ст.м. Беляево (500м на С), Коньково (550м на ЮЗ)
тел.: 424-3014
e-mail: dussh_37@mail.ru
№41 МОСКВОРЕЧЬЕ СДЮШОР (акробатика, бокс, плавание); 115191, Москва, Лестева ул., 3
(р-н) ЮАО:Даниловский; ст.м. Тульская (550м на ЮВ), Шаболовская (900м на СЗ)
тел.: 954-0375 - Секретарь
№42 СДЮШОР (бейсбол, бокс, вольная борьба, фехтование, худож. гимнастика); 117535, Москва, Россошанский проезд, 4, к.4
(р-н) ЮАО:Чертаново Южное; ст.м. Улица Академика Янгеля (550м на ЮЗ)
тел.: 381-4228 - Администрация
№43 ДЮСШ (биатлон, лыжные гонки); 117545, Москва, Подольских Курсантов ул., 4А
(р-н) ЮАО:Чертаново Южное; ст.м. Пражская (600м на СЗ)
тел.: 382-6147 - Методический отдел
№44 СДЮШОР (легкая атлетика, настольный теннис, футбол); 115516, Москва, Лисичанская ул., 3
(р-н) ЮАО:Царицыно; ст.м. Царицыно (300м на З)
тел.: 321-6655 - Завуч
факс: 325-0084
№45 ПРОЛЕТАРСКИЙ САМБИСТ СДЮШОР (дзюдо, самбо); 115487, Москва, Садовники ул., 13, стр.3
(р-н) ЮАО:Нагатино-Садовники; ст.м. Коломенская (600м на СВ)
тел.: 112-0345 - Зам. директора
факс: 112-9231
№46 СДЮШОР (акробатика, вольная борьба); 115406, Москва, Радиальная 3-я ул., 8
(р-н) ЮАО:Бирюлево Восточное; ст.м. Орехово (1300м на СВ), Царицыно (1800м на СЗ)
тел.: 321-5066 - Завуч
факс: 321-5066
№47 ДЮСШ (дзюдо, плавание); 115551, Москва, Каширское шоссе, 94, к.1
(р-н) ЮАО:Орехово-Борисово Северное; ст.м. Домодедовская (600м на ЮВ)
тел.: 343-2006 - Администрация
№47 ДЮСШ (дзюдо, плавание); 115372, Москва, Лебедянская ул., 14, к.4
(р-н) ЮАО:Бирюлево Восточное; ст.м. Орехово (3200м на СВ)
тел.: 328-7726
№49 ТРИНТА СДЮШОР (баскетбол); 119334, Москва, Загородное шоссе, 2А
(р-н) ЮАО:Донской; ст.м. Тульская (1150м на СВ)
тел.: 954-1578 - Администратор
факс: 952-4762
№51 СДЮШОР (акробатика, спорт. аэробика, спорт. гимнастика); 105203, Москва, Парковая 16-я ул., 11
(р-н) ВАО:Измайлово Восточное; ст.м. Первомайская (1400м на З)
тел.: 461-1532 - Директор
факс: 461-5692
№53 СДЮШОР (акробатика, гандбол); 111395, Москва, Молдагуловой ул., 20А
(р-н) ВАО:Вешняки; ст.м. Выхино (550м на Ю)
тел.: 374-4057 - Администрация
факс: 374-3182
№54 ОРИЕНТА СДЮШОР (спорт. ориентирование, шахматы); 111558, Москва, Федеративный просп., 37Б, стр.2
(р-н) ВАО:Ивановское; ст.м. Новогиреево (650м на З)
тел.: 303-8334 - Директор
факс: 303-8333
№56 ДЮСШ (баскетбол); 107241, Москва, Щелковское шоссе, 29А, школа №917
(р-н) ВАО:Гольяново; ст.м. Щелковская (1200м на В)
тел.: 462-2673 - Директор
факс: 462-2673
№57 ПЕРОВЕЦ-НОВОКОСИНО ДЮСШ (футбол); 111123, Москва, Энтузиастов шоссе, 54, стр.1
(р-н) ВАО:Перово; ст.м. Шоссе Энтузиастов (650м на ЮЗ)
тел.: 672-3472 - Директор
№58 ДЮСШ; 105122, Москва, Сиреневый бульв., 4, офисы 65-67
(р-н) ВАО:Измайлово; ст.м. Черкизовская (1050м на З)
тел.: 166-1472
факс: 166-1472
№61 СДЮШОР (волейбол, гимнастика для мальчиков); 115088, Москва, Машиностроения 1-я ул., 16
(р-н) ЮВАО:Южнопортовый; ст.м. Дубровка (600м на СВ)
тел.: 675-4097 - Секретарь
факс: 675-4097
№62 ДЮСШ (аэробика, плавание, художественная гимнастика); 109145, Москва, Привольная ул., 42
(р-н) ЮВАО:Выхино-Жулебино; ст.м. Выхино (2150м на СЗ)
тел.: 706-5924
№63 СМЕНА СДЮШОР (бокс, конный спорт, футбол); 109387, Москва, Тихая ул., 39
(р-н) ЮВАО:Люблино; ст.м. Волжская (600м на С)
тел.: 350-2015 - Завуч
№63 СМЕНА СДЮШОР (бокс, конный спорт, футбол); 109462, Москва, Заречье ул., влад.3
(р-н) ЮВАО:Кузьминки; ст.м. Волжская (1150м на З), Люблино (1450м на ЮЗ)
тел.: 372-2718
№64 СДЮШОР (вольная борьба, греко-римская борьба, лыжные гонки, плавание); 109439, Москва, Есенинский бульв., 9, к.2
(р-н) ЮВАО:Кузьминки; ст.м. Кузьминки (950м на СЗ)
тел.: 673-2565 - Секретарь
№64 СДЮШОР (вольная борьба, греко-римская борьба, лыжные гонки, плавание); 111020, Москва, Авиамоторная ул., к.2, влад.40
(р-н) ЮВАО:Лефортово; ст.м. Авиамоторная (1300м на ЮВ)
тел.: 673-3035
факс: 673-3525
№65 СДЮШОР (волейбол, легкая атлетика); 109439, Москва, Скрябина Академика ул., 40
(р-н) ЮВАО:Кузьминки; ст.м. Кузьминки (1650м на СЗ), Рязанский проспект (2100м на С)
тел.: 172-6733 - Секретарь
факс: 172-7908
№66 ДЮСШ (конькобежный спорт); 105005, Москва, Радио ул., 10
(р-н) ЦАО:Басманный; ст.м. Курская (950м на ЮЗ), Бауманская (1200м на С)
тел.: 261-6730 - Администрация
№70 МОЛНИЯ ДЮСШ (футбол, легкая атлетика); 127411, Москва, Лобненская ул., 13
(р-н) САО:Дмитровский; ст.м. Алтуфьево (3550м на СВ)
тел.: 484-6061
№72 АФИНА СДЮШОР (настольный теннис, спорт. гимнастика); 125008, Москва, Матроса Железняка бульв., 22, к.1, 2
(р-н) САО:Коптево; ст.м. Войковская (2450м на ЮЗ), Водный стадион (2650м на З)
тел.: 154-5520 - Завуч
факс: 153-7102
№73 ВИКТОРИЯ СДЮШОР (волейбол); 125252, Москва, Алабяна ул., 13
(р-н) САО:Сокол; ст.м. Сокол (800м на СВ), Октябрьское поле (1000м на ЮЗ)
тел.: 195-9995 - Секретарь
факс: (499) 157-2159
№74 СДЮШОР (худож. гимнастика); 125080, Москва, Волоколамское шоссе, 12
(р-н) САО:Сокол; ст.м. Войковская (950м на С), Сокол (1250м на ЮВ)
тел.: 158-5801 - Директор
факс: 158-5801
№74 СДЮШОР (худож. гимнастика); 125493, Москва, Кронштадтский бульв., 20А, к.7
(р-н) САО:Головинский; ст.м. Водный стадион (1500м на ЮЗ)
тел.: 450-7756 - Тренерская
№76 СДЮШОР (плавание, футбол); 127247, Москва, Бескудниковский бульв., 50А
(р-н) САО:Бескудниковский; ст.м. Алтуфьево (3700м на СВ), Бибирево (4000м на В)
тел.: 487-5084 - Директор
факс: 487-5084
№77 ДЮСШ; 127591, Москва, Керамический проезд, 61, к.3
(р-н) САО:Дегунино Восточное; ст.м. Алтуфьево (1850м на СВ)
тел.: 483-1730
№80 БИБИРЕВО ДЮСШ; 127543, Москва, Корнейчука ул., 28, к.2
(р-н) СВАО:Бибирево; ст.м. Алтуфьево (1900м на З), Бибирево (2000м на ЮЗ)
тел.: 707-0583
факс: 707-0584
№81 БАБУШКИНО СДЮШОР (баскетбол, лыжи); 129337, Москва, Ярославское шоссе, 65
(р-н) СВАО:Ярославский; ст.м. Бабушкинская (2300м на З)
тел.: 188-2795 - Зам. директора
факс: 188-2795
№84 ДЮСШ (волейбол); 127081, Москва, Ясный проезд, 24, к.4
(р-н) СВАО:Медведково Южное; ст.м. Бибирево (1400м на СЗ), Отрадное (1800м на ЮЗ)
тел.: 473-9456 - Директор
факс: 473-9456
№86 ДЮСШ (баскетбол, вольная и греко-римская борьба, худож. гимнастика); 127254, Москва, Яблочкова ул., 3
(р-н) СВАО:Бутырский; ст.м. Тимирязевская (600м на СЗ), Дмитровская (750м на Ю)
тел.: 639-8671 - Директор
№92 СОЛНЦЕВО СДЮШОР (бадминтон); 119620, Москва, Солнцевский просп., 9, офис 97
(р-н) ЗАО:Солнцево; ст.м. Юго-Западная (5300м на СВ)
тел.: 439-1050 - Директор
факс: 439-1050
№93 НА МОЖАЙКЕ ДЮСШ (бокс, лыжи, настольный теннис); 121354, Москва, Гришина ул., 8, к.3
(р-н) ЗАО:Можайский; ст.м. Кунцевская (1650м на СВ), Молодежная (1850м на С)
тел.: 446-0870 - Завуч
№94 ДЮСШ (футбол); 121500, Москва, Василия Ботылева ул., 41
(р-н) ЗАО:Кунцево; ст.м. Крылатское (5000м на ЮВ)
тел.: (499) 727-4005 - Администратор
№95 ДЮСШ (вольная борьба, легкая атлетика); 121087, Москва, Филевская Б. ул., 6
(р-н) ЗАО:Филевский парк; ст.м. Фили (700м на ЮВ)
тел.: 148-9453 - Директор
№101 ТУШИНО СДЮШОР (гандбол, лыжные гонки); 125363, Москва, Сходненская ул., 15
(р-н) СЗАО:Тушино Южное; ст.м. Сходненская (850м на С)
тел.: 490-1681 - Администрация
№102 СДЮШОР (биатлон, гандбол, лыжные гонки); 123098, Москва, Василевского Маршала ул., 1, к.1
(р-н) СЗАО:Щукино; ст.м. Щукинская (750м на СЗ)
тел.: 196-0755 - Администрация
факс: 196-0755
№103 ДЮСШ; 125373, Москва, Василия Петушкова ул., 10
(р-н) СЗАО:Тушино Южное; ст.м. Сходненская (2100м на СВ), Тушинская (2150м на ЮВ)
тел.: 949-5548
№104 ДЮСШ (водное поло, плавание); 125222, Москва, Белобородова Генерала ул., 29
(р-н) СЗАО:Митино; ст.м. Тушинская (5050м на В)
тел.: 794-4108
№111 СДЮШОР (баскетбол, биатлон, волейбол, греко-римская борьба, лыжные гонки); 124482, Москва, Зеленоград г., 3 м/р-н, к.348Б
(р-н) ЗелАО:Матушкино-Савелки
тел.: 536-6422 - Директор
факс: 536-6422
№112 СПУТНИК СДЮШОР (легкая атлетика, футбол); 124575, Москва, Зеленоград г., 9 м/р-н, к.907
(р-н) ЗелАО:Панфиловский
тел.: 531-1617 - Администрация
им. А.И. ЧЕРНЫШОВА СДЮШОР (хоккей с шайбой); 125167, Москва, Ленинградский просп., 36, стр.19
(р-н) САО:Аэропорт; ст.м. Динамо (300м на Ю)
тел.: 613-3910 - Директор
факс: 613-3910
им. АЛЕКСАНДРОВА Ю.В. ДЮСШ (бокс); 117534, Москва, Кировоградская ул., 23
(р-н) ЮАО:Чертаново Центральное; ст.м. Улица Академика Янгеля (400м на Ю)
тел.: 386-2316 - Администратор
АН СИН ДАО; 115191, Москва, Тульская М. ул., 26
(р-н) ЮАО:Даниловский; ст.м. Тульская (400м на СВ)
тел.: 974-5592
e-mail: info@ansindao.ru
web-стр.: www.ansindao.ru
время работы: 10-21
АТЛАНТ СДЮШОР (тяжелая атлетика); 101000, Москва, Мясницкая ул., 15, стр.1
(р-н) ЦАО:Красносельский; ст.м. Тургеневская (300м на СВ), Лубянка (500м на ЮЗ)
тел.: 928-3992 - Администрация
факс: 975-2374
БАЛАШИХА ДЮСШ; 143910, Московская область, Балашиха г., Спортивная ул., 5
тел.: 523-2140
факс: 523-2140
БЕЙСБОЛ ДЮСШ; 119899, Москва, Воробьевы Горы, МГУ
(р-н) ЗАО:Раменки; ст.м. Университет (1100м на Ю), Воробьевы Горы (1550м на СВ)
тел.: 939-2786
БОРЕЦ ДЮСШ (аэробика, греко-римская борьба, дзюдо, самбо, сумо, ОФП); 119634, Москва, Боровское шоссе, 37, к.1
(р-н) ЗАО:Ново-Переделкино; ст.м. Юго-Западная (8050м на СВ)
тел.: 733-5767 - Секретарь
факс: 733-5767
e-mail: info@borec.ru
web-стр.: www.borec.ru
по БОРЬБЕ СДЮШОР; 109004, Москва, Товарищеский пер., 25, стр.2
(р-н) ЦАО:Таганский; ст.м. Марксистская (700м на ЮЗ), Римская (1100м на В)
тел.: 912-5484 - Директор
им. БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХ СДЮШОР (легкая атлетика); 107014, Москва, Стромынка ул., 4
(р-н) ВАО:Сокольники; ст.м. Сокольники (500м на ЮЗ)
тел.: 268-3380 - Директор
им. БРАТЬЕВ ОГУРЕНКОВЫХ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ; 115598, Москва, Ягодная ул., 12
(р-н) ЮАО:Бирюлево Восточное; ст.м. Орехово (4200м на С), Домодедовская (4500м на СВ)
тел.: 329-3777
время работы: Пн-Сб:10-21
БУРЕВЕСТНИК СДЮШОР (гребля); 125424, Москва, Летная ул., 99А; а/я 76
(р-н) СЗАО:Покровское-Стрешнево; ст.м. Тушинская (1400м на СВ)
тел.: 491-4137 - Администрация
e-mail: pkpantey@mtu-net.ru
web-стр.: www.burevest.ru
БУРЕВЕСТНИК СДЮШОР (по лыжным видам спорта); 115583, Москва, Елецкая ул., 31, офис 182
(р-н) ЮАО:Орехово-Борисово Южное; ст.м. Красногвардейская (1350м на С), Домодедовская (1450м на СЗ)
тел.: 398-6939 - Руководство
факс: 398-6939
по ВЕЛОСПОРТУ И ТРИАТЛОНУ СДЮШОР; 121552, Москва, Крылатская ул., 10, комн. 113
(р-н) ЗАО:Крылатское; ст.м. Крылатское (1600м на ЮЗ)
тел.: 140-7655 - Администрация
по ВЕЛОСПОРТУ МОСК. ОБЛАСТИ СДЮСШОР; 119180, Москва, Полянка Б. ул., 41, стр.2
(р-н) ЦАО:Якиманка; ст.м. Полянка (400м на СЗ), Октябрьская (550м на ЮЗ), Добрынинская (600м на ЮВ)
тел.: 238-4854 - Администрация
по ВЕЛОСПОРТУ СДЮШОР; 105066, Москва, Басманная Стар. ул., 20, к.2, стр.1
(р-н) ЦАО:Басманный; ст.м. Курская (750м на Ю), Красные Ворота (1050м на З), Комсомольская (1050м на СЗ)
тел.: 261-0726
факс: 261-0726
им. ВЕРЫ ШИМАНСКОЙ ШКОЛА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ; 129110, Москва, Олимпийский просп., 16, стр.2, СК "Олимпийский" (здание бассейна), офис 62
(р-н) ЦАО:Мещанский; ст.м. Проспект Мира (350м на В)
тел.: 688-3466
ВИДНОВСКАЯ СДЮШОР (каратэ, легкая атлетика, тяжелая атлетика, фехтование, футбол); 142702, Московская область, Видное г., Ольгинская ул., 46
тел.: 548-0143 - Администрация
факс: 548-0143
ВОДНИК СДЮШОР (парусный спорт); 141703, Московская область, Долгопрудный г., Набережная ул.
тел.: 576-1413
web-стр.: www.club-vodnik.ru
по ВОДНОМУ ПОЛО СДЮШОР; 105058, Москва, Мироновская ул., 27
(р-н) ВАО:Соколиная гора; ст.м. Семеновская (950м на ЮЗ), Партизанская (Измайловский Парк) (1100м на В), Преображенская площадь (1300м на СЗ)
тел.: 369-5483 - Директор
факс: 369-5483
по ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА СДЮШОР; 109004, Москва, Товарищеский пер., 23
(р-н) ЦАО:Таганский; ст.м. Марксистская (650м на ЮЗ), Римская (1100м на В)
тел.: 912-7268
факс: 912-7268
ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ ЭШВСМ (зимние виды спорта); 119334, Москва, Косыгина ул., 28
(р-н) ЗАО:Раменки; ст.м. Воробьевы Горы (600м на В)
тел.: 939-0037 - Секретарь
факс: 939-0037
ВЫМПЕЛ ДЮСШ (аквааэробика, волейбол, гандбол, лыжи, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, спорт. гимнастика, теннис, тяжелая атлетика, фигурное катание, футбол, хоккей на траве, хоккей с мячом, шейпинг); 141070, Московская область, Королев г., Октябрьский бульв., 10
тел.: 511-6532 - Директор
факс: 511-6780
ВЫМПЕЛ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ; 125195, Москва, Ленинградское шоссе, 98, к.1
(р-н) САО:Левобережный; ст.м. Речной вокзал (400м на ЮВ)
тел.: 458-9247
время работы: 10-21
ГЕРКУЛЕС; 107031, Москва, Петровка ул., 23/10, стр.21
(р-н) ЦАО:Тверской; ст.м. Чеховская (400м на З), Цветной бульвар (750м на СВ)
тел.: 623-7940
ГЕРКУЛЕС (большой теннис, шахматы); 107031, Москва, Петровка ул., 23/10, стр.18
(р-н) ЦАО:Тверской; ст.м. Чеховская (400м на З), Цветной бульвар (750м на СВ)
тел.: 923-7940
факс: 923-7940
ГКНПЦ им. М.В. ХРУНИЧЕВА ДЮСШ; 121309, Москва, Новозаводская ул., 27
(р-н) ЗАО:Филевский парк; ст.м. Багратионовская (750м на Ю), Фили (1100м на ЮВ)
тел.: 145-8664
ГОС. ШВСМ; 105064, Москва, Казакова ул., 18
(р-н) ЦАО:Басманный; ст.м. Курская (550м на ЮЗ)
тел.: 265-7098 - Секретарь
факс: 261-7272
по ГРЕБЛЕ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ СДЮШОР; 115211, Москва, Борисовские Пруды ул., 29А
(р-н) ЮАО:Москворечье-Сабурово; ст.м. Марьино (1750м на СВ)
тел.: 390-3376 - Директор
факс: 390-3376
по ГРЕКО-РИМСОЙ БОРЬБЕ СДЮШОР; 105066, Москва, Доброслободская ул., 5А
(р-н) ЦАО:Басманный; ст.м. Бауманская (650м на СВ)
тел.: 261-6820
факс: 261-6820
ДЕБЮТ ДЮСШ; 141078, Московская область, Королев г., 50 лет ВЛКСМ ул., 5/16
тел.: 512-9085 - Администрация
ДЕТСКАЯ ЛИГА АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА; 127540, Москва, Керамический проезд, 47, к.1
(р-н) САО:Дегунино Восточное; ст.м. Отрадное (2500м на ЮВ), Бибирево (2600м на СВ), Владыкино (2900м на ЮВ)
тел.: 900-0944 - Секретарь
факс: 900-0945
web-стр.: www.americanfootball.ru
ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР; 143921, Московская область, Балашиха, Салтыковка м/р-н, Сосновый Бор ул., 2
тел.: 524-1540 - Администрация
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА; 141730, Московская область, Лобня г., Чехова ул., 3А
тел.: 577-0169
ДИНАМО-МОСКВА СК СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРНАТ; 125040, Москва, Правды ул., 11/13
(р-н) САО:Беговой; ст.м. Белорусская (1050м на ЮВ), Савеловская (1100м на СВ), Динамо (1250м на СЗ)
тел.: 612-8546
факс: 612-7002
ЕДИНОБОРЕЦ ДЮСШ; 117638, Москва, Криворожская ул., 6А
(р-н) ЮАО:Нагорный; ст.м. Нагорная (850м на СЗ), Нахимовский проспект (900м на ЮЗ)
тел.: 317-0290
по ЕДИНОБОРСТВАМ СДЮШОР (бокс); 124527, Москва, Зеленоград г., 8 м/р-н, к.813
(р-н) ЗелАО:Панфиловский
тел.: 531-6885 - Тренерская
по ЕДИНОБОРСТВАМ СДЮШОР (бокс, дзюдо); 109004, Москва, Товарищеский пер., 25, стр.1
(р-н) ЦАО:Таганский; ст.м. Марксистская (700м на ЮЗ), Римская (1100м на В)
тел.: 912-6705 - Администратор
факс: 912-6705
г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ДЮСШ (бокс, волейбол, кикбоксинг); 143980, Московская область, Железнодорожный г., Октябрьская ул., 7А
тел.: 527-7222 - Директор
ЗАПАД ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ; 121601, Москва, Филевский бульв., 6А
(р-н) ЗАО:Филевский парк; ст.м. Полежаевская (2250м на СВ), Багратионовская (2400м на ЮВ), Фили (2550м на ЮВ)
тел.: 738-5829
по ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА СДЮШОР; 109004, Москва, Товарищеский пер., 25, стр.2
(р-н) ЦАО:Таганский; ст.м. Марксистская (700м на ЮЗ), Римская (1100м на В)
тел.: 912-4204 - Директор
факс: 912-4204
ИЗМАЙЛОВО ШВСМ; 105187, Москва, Фортунатовская ул., 27А
(р-н) ВАО:Соколиная гора; ст.м. Партизанская (Измайловский Парк) (700м на СВ)
тел.: 369-2145
факс: 369-2145
КАЛИНКА ДЮСШ (хоккей с мячом для девочек); 111033, Москва, Волочаевская ул., 16
(р-н) ЮВАО:Лефортово; ст.м. Площадь Ильича (950м на Ю), Курская (1150м на СЗ)
тел.: 362-5371 - Секретарь
КЁКУШИН КАРАТЭ ДЕТСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР; 119333, Москва, Губкина ул., 6, стр.1
(р-н) ЮЗАО:Гагаринский; ст.м. Академическая (1000м на ЮВ), Воробьевы Горы (1450м на СЗ)
тел.: 135-2655
e-mail: shinkyokushinkhi@inbox.ru
КОДОКАН СИН-РЮ ШКОЛА ВОИНСКИХ ИСКУССТВ; 111538, Москва, Вешняковская ул., 29Д
(р-н) ВАО:Вешняки; ст.м. Выхино (1100м на ЮЗ)!
тел.: 373-0222
e-mail: kodokan@yandex.ru
web-стр.: www.kodokan.vov.ru
КОМИТЕТА ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МОСК. ОБЛАСТИ КОМПЛЕКСНАЯ ДЮСШ; 140000, Московская область, Люберцы г., Хлебозаводской туп., 3
тел.: 554-5524
КОННОГО СПОРТА СДЮШОР; 117303, Москва, Балаклавский просп., влад.33
(р-н) ЮАО:Чертаново Северное; ст.м. Севастопольская (1450м на СВ), Чертановская (1500м на В)
тел.: 318-6028
факс: 318-2954
e-mail: office@kskbitsa.ru
КОСИНО ДЮСШ; 111673, Москва, Николая Старостина ул., 8А
(р-н) ВАО:Новокосино; ст.м. Выхино (2650м на ЮЗ)
тел.: 703-0560
факс: 700-8433
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ СДЮШОР (академическая гребля); 119072, Москва, Болотная наб., 1
(р-н) ЦАО:Якиманка; ст.м. Полянка (650м на ЮВ), Кропоткинская (700м на СЗ), Парк Культуры (950м на ЮЗ)
тел.: 696-3553 - Дирекция
КРЫЛАТСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТ. ШВСМ (академическая гребля, велоспорт, водные лыжи, гольф, гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом); 121552, Москва, Крылатская ул., 2, Гребной канал
(р-н) ЗАО:Крылатское; ст.м. Крылатское (1650м на З), Молодежная (2000м на ЮЗ)
тел.: 149-4235
факс: 149-4235
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ДЮСШ; 121596, Москва, Кубинка ул., 7
(р-н) ЗАО:Можайский; ст.м. Молодежная (2400м на С), Кунцевская (2700м на СВ)
тел.: 730-6148
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ СДЮШОР (бокс, худож. гимнастика); 125040, Москва, Ленинградский просп., 24А
(р-н) САО:Беговой; ст.м. Белорусская (850м на ЮВ), Динамо (1150м на СЗ)
тел.: 614-4595 - Директор
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЦЕНТР. СДЮШОР; 115093, Москва, Серпуховская Б. ул., 31, к.2
(р-н) ЦАО:Замоскворечье; ст.м. Серпуховская (600м на СЗ), Павелецкая (1050м на СВ)
тел.: 236-5014 - Администрация
по ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СДЮШОР; 105215, Москва, Парковая 11-я ул., 49
(р-н) ВАО:Измайлово Северное; ст.м. Щелковская (400м на СЗ)
тел.: 464-5022 - Директор
факс: 464-5067
ЛОКОМОТИВ СДЮШОР (футбол); 111398, Москва, Лазо ул., 17А
(р-н) ВАО:Перово; ст.м. Перово (1300м на СВ)
тел.: 309-5061 - Администратор
время работы: 9-21
ЛЫТКАРИНСКАЯ ДЮСШ (баскетбол, плавание, фигурное катание, футбол, художественная гимнастика); 140081, Московская область, Лыткарино г., Советская ул., 9А
тел.: 552-4706 - Администрация
факс: 552-4706
ЛЮБЕРЕЦКОГО КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ СДЮШОР (легкая атлетика, худож. гимнастика); 140014, Московская область, Люберцы г., Октябрьский просп., 349А
тел.: 554-6227 - Завуч
ЛЮБЕРЕЦКОГО КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ДЮСШ (бокс, волейбол, восточные единоборства, фехтование, фигурное катание); 140000, Московская область, Люберцы г., Октябрьский просп., 222, стадион "Торпедо"
тел.: 554-1370 - Администрация
МАСТЕР СДЮШ КАСКАДЕРОВ; 119136, Москва, Сетуньский 2-й проезд, стр.5Б, ИСКК "Сетуньский Стан"
(р-н) ЗАО:Раменки; ст.м. Кутузовская (1050м на С), Студенческая (1200м на СВ)
тел.: 778-1913
факс: 240-6190
web-стр.: www.stuntmaster.ru
МАЭСТРО-Т ДЮСШ (большой теннис); 143083, Московская область, Одинцовский р-н, Жуковка-Ильинское пос., Ильинское шоссе, влад.1
тел.: 418-3713 - Администрация
факс: 418-3714
МЕТАЛЛИСТ ДЮСШ (альпинизм, дзюдо, карате, самбо, таэквондо, теннис, футбол); 141070, Московская область, Королев г., Орджоникидзе ул., 6
тел.: 513-2821
факс: 513-2821
МОСК. ОБЛАСТИ ШВСМ (легкая атлетика); 127006, Москва, Садовая-Триумфальная ул., 10/13, стр.1, комн. 105
(р-н) ЦАО:Тверской; ст.м. Маяковская (рядом)
тел.: 299-4484 - Администрация
факс: 299-4484
МОСКАБЕЛЬМЕТ ДЮСШ (большой теннис, футбол); 111024, Москва, Кабельная 2-я ул., 2А
(р-н) ЮВАО:Лефортово; ст.м. Авиамоторная (400м на С)
тел.: 673-8352 - Зам. директора
факс: 361-4525
МОСКВИЧ ЭКСПЕРИМЕНТ. ШВСМ (бейсбол, легкая атлетика, фигурное катание, футбол); 109125, Москва, Волгоградский просп., 46/15
(р-н) ЮВАО:Текстильщики; ст.м. Текстильщики (рядом)
тел.: 178-3623 - Учебно-спортивный отдел
web-стр.: www.skmmsk.ru
г. МОСКВЫ ШВСМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ; 101000, Москва, Милютинский пер., 18
(р-н) ЦАО:Красносельский; ст.м. Тургеневская (рядом)
тел.: 637-0893 - Администрация
МОСКОВСКОГО ГОР. ДСО ПРОФСОЮЗОВ СДЮШОР (шахматы); 125009, Москва, Дмитровка Б. ул., 11, стр.2
(р-н) ЦАО:Тверской; ст.м. Театральная (400м на ЮВ), Чеховская (550м на СЗ)
тел.: 200-6049
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СДЮШОР (дзюдо, самбо); 119180, Москва, Полянка Б. ул., 41
(р-н) ЦАО:Якиманка; ст.м. Полянка (400м на СЗ), Октябрьская (550м на ЮЗ), Добрынинская (600м на ЮВ)
тел.: 238-6054
МСХА ДЮСШ (вольная борьба, плавание, самбо); 127550, Москва, Лиственничная аллея, 12А
(р-н) САО:Тимирязевский; ст.м. Петровско-Разумовская (700м на СВ)
тел.: 976-2811 - Администратор
МУДОД ДЮСШ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА; 141400, Московская область, Химки г., Ленинский просп., 2
тел.: 575-9674
МЭШ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ; 117246, Москва, Херсонская ул., 30, к.2
(р-н) ЮЗАО:Черемушки; ст.м. Калужская (1350м на З), Новые Черемушки (1650м на С)
тел.: 332-2888
факс: 332-2955
НАГОРНАЯ МДЮСШ (горные лыжи, сноуборд); 115230, Москва, Электролитный проезд, влад.7Б
(р-н) ЮАО:Нагорный; ст.м. Нагорная (500м на З)
тел.: 317-8533
факс: 317-9806
e-mail: sckant@kant.ru
web-стр.: www.kant.ru
НАГОРНАЯ СДЮШОР (велоспорт); 117186, Москва, Нагорный бульв., 39А
(р-н) ЮЗАО:Котловка; ст.м. Нагорная (650м на СВ), Нахимовский проспект (1000м на ЮВ)
тел.: 122-2100
факс: 122-9591
e-mail: fond148@online.ru
по НСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СДЮШОР; 117648, Москва, Чертаново Северное, к.806
(р-н) ЮАО:Чертаново Северное; ст.м. Чертановская (850м на СВ)
тел.: 318-3244 - Директор
ОЗЕРКИ ДЮСШ (плавание, скалолазание, триатлон); 109004, Москва, Пестовский пер., 10, стр.1
(р-н) ЦАО:Таганский; ст.м. Марксистская (600м на ЮЗ)
тел.: 915-3278
e-mail: info@ozerki.ru
web-стр.: www.ozerki.ru
возраст: 9-10 лет
ОЛИМП ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ (волейбол, вольная борьба); 119454, Москва, Удальцова ул., 67
(р-н) ЗАО:Проспект Вернадского; ст.м. Проспект Вернадского (300м на В)
тел.: 131-1010 - охрана, секретарь
ОЛИМП-2 ДЮСШ (аэробика, игровая гимнастика); 124482, Москва, Зеленоград г., Центральный просп., 1
(р-н) ЗелАО:Матушкино-Савелки
тел.: 535-0356
ОЛИМПИЕЦ СДЮШОР (теннис); 119415, Москва, Удальцова ул., 54
(р-н) ЗАО:Проспект Вернадского; ст.м. Проспект Вернадского (1850м на ЮВ)
тел.: 431-9068 - Администратор
ОЛИМПИЯ ЛЫТКАРИНСКАЯ СДЮШОР (легкая атлетика, спорт. ориентирование); 140060, Московская область, Лыткарино г., Спортивная ул., 3А
тел.: 552-6390 - Директор
факс: 552-6390
ОТРАДНОЕ ДЮСШ; 127273, Москва, Отрадная ул., 8
(р-н) СВАО:Отрадное; ст.м. Отрадное (650м на СЗ)
тел.: 907-4216
по ПО БАСКЕТБОЛУ СДЮШОР; 141006, Московская область, Мытищи г., Силикатная ул., 30А
тел.: 582-4328
по ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ СДЮШОР; 125284, Москва, Ленинградский просп., 31
(р-н) САО:Беговой; ст.м. Динамо (500м на СЗ)
тел.: 613-4629
по ПРИКЛАДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ШВСМ (плавание, прыжки на батуте, худ. гимнастика); 129090, Москва, Олимпийский просп., 16
(р-н) ЦАО:Мещанский; ст.м. Проспект Мира (350м на В)
тел.: 755-6895 - Администрация
факс: 688-2736
ПРОФИСПОРТ (кикбоксинг); 143530, Московская область, Истринский р-н, Дедовск г., Гагарина ул., 16
тел.: 561-7071
e-mail: kikboc-mo@mail.ru
РЕСП. СДЮШОР (лыжные гонки); 105094, Москва, Семеновская наб., 3/1, к.4
(р-н) ЦАО:Басманный; ст.м. Электрозаводская (400м на С)
тел.: 360-7246 - Директор
факс: 360-7246
РЕСП. СДЮШОР (лыжные гонки); Учебно-тренировочное отделение; 141400, Московская область, Химкинский р-н, Старбеево пос., Спортивная ул., 34
тел.: 575-8516 - Зам. директора
факс: 575-8516
РЕУТОВСКАЯ ДЮСШ (баскетбол, спорт. и худож. гимнастика); 143966, Московская область, Реутов г., Победы ул., 4
тел.: 528-0052 - Директор
РОСТО г. ЗЕЛЕНОГРАДА ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА; 124305, Москва, Зеленоград г., Сосновая аллея, 4, стр.1
(р-н) ЗелАО:Матушкино-Савелки
тел.: 535-1229 - Дежурный
факс: 535-1229
e-mail: info@zelrosto.ru
web-стр.: www.zelrosto.narod.ru
РОСТО СПЕЦИАЛИЗИР. ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА (радиоспорт); 125481, Москва, Планерная ул., 14, к.5
(р-н) СЗАО:Тушино Северное; ст.м. Планерная (рядом)
тел.: 949-5367
РОСТО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА (автомотоспорт); 111141, Москва, Новотетерки ул., 1, стр.1
(р-н) ВАО:Новогиреево; ст.м. Перово (1200м на С)
тел.: 309-1112 - Учебная часть
факс: 309-1112
РУСЬ СДЮСШОР (фигурное катание, хоккей); 115583, Москва, Воронежская ул., 13/3
(р-н) ЮАО:Орехово-Борисово Южное; ст.м. Красногвардейская (750м на СВ), Домодедовская (800м на З)
тел.: 399-1327 - Дежурный администратор
факс: 393-4009
САМБО-70 КЛУБ; 117437, Москва, Арцимовича Академика ул., 13
(р-н) ЮЗАО:Коньково; ст.м. Коньково (700м на ЮВ), Беляево (800м на СВ)
тел.: 335-7977 - Директор
САМБО-70 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ (дзюдо, каратэ, самбо, спорт. танцы); 117133, Москва, Виноградова Академика ул., 4Б
(р-н) ЮЗАО:Теплый Стан; ст.м. Теплый Стан (1650м на ЮВ), Коньково (1950м на В)
тел.: 339-6944 - Администрация
СЕВЕРНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШВСМ; 127204, Москва, Северная 9-я линия, 1Б
(р-н) СВАО:Северный; ст.м. Алтуфьево (4600м на ЮВ)
тел.: (499) 767-6091 - Администратор
факс: (499) 767-7583
СКИФЫ СДЮШОР ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА; 105122, Москва, Сиреневый бульв., 2
(р-н) ВАО:Измайлово; ст.м. Измайловская (1700м на ЮВ), Черкизовская (1750м на З), Щелковская (1750м на СВ)
тел.: 166-0049
СЛАВА СДЮШОР (регби); 127030, Москва, Селезневская ул., 13А
(р-н) ЦАО:Тверской; ст.м. Новослободская (350м на ЮЗ)
тел.: (499) 978-7019 - Секретарь
СЛАЛОМИСТ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЮСШ (лыжные гонки); 129226, Москва, Сельскохозяйственная ул., 26
(р-н) СВАО:Ростокино; ст.м. Ботанический сад (600м на С)
тел.: 181-3636 - Директор
факс: 181-3636
СОКОЛЬНИКИ СДЮШОР (фигурное катание); 107113, Москва, Сокольнический Вал ул., 1Б
(р-н) ВАО:Сокольники; ст.м. Сокольники (650м на ЮВ)
тел.: 269-1933 - Администрация
факс: 269-1933
СОЮЗ СДЮШОР (дзюдо, самбо); 140090, Московская область, Дзержинский г., Спортивная ул., 3А, стадион "Орбита"
тел.: 551-1577 - Директор
факс: 551-1581
СПАРТА СДЮШОР (греко-римская борьба); 121359, Москва, Тимошенко Маршала ул., 36, к.2
(р-н) ЗАО:Кунцево; ст.м. Крылатское (900м на СВ), Молодежная (1250м на ЮВ)
тел.: 149-2968 - Ген. директор, секретарь
факс: 141-9022
СПАРТА СДЮШОР (греко-римская борьба); Филиал; 121351, Москва, Молодогвардейская ул., 47, к.2
(р-н) ЗАО:Кунцево; ст.м. Молодежная (950м на СВ)
тел.: 417-2214 - Дежурный администратор
СПАРТАК CДЮШОР (хоккей); 107113, Москва, Сокольнический Вал ул., 1Б, Ледовый Дворец "Сокольники"
(р-н) ВАО:Сокольники; ст.м. Сокольники (650м на ЮВ)
тел.: 268-6673 - Администрация
СПАРТАК ДЮСШ; 140013, Московская область, Люберцы г., Смирновская ул., 2А
тел.: 559-8593
СПАРТАК СДЮШОР (теннис); 107076, Москва, Майский просек, 1А
(р-н) ВАО:Сокольники; ст.м. Сокольники (1650м на Ю), Преображенская площадь (2150м на ЮВ)
тел.: 268-4800
СПАРТАК СДЮШОР (футбол); 107076, Москва, Олений Вал ул., 3, стр.3
(р-н) ВАО:Сокольники; ст.м. Сокольники (1100м на ЮЗ), Преображенская площадь (1300м на В)
тел.: 268-8877 - Администрация, директор
СПАРТАК-2 СДЮШОР (футбол); 129301, Москва, Ярославская ул., 12
(р-н) СВАО:Алексеевский; ст.м. ВДНХ (550м на ЮЗ)
тел.: 617-6958 - Дежурный
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-СТРЕЛКОВАЯ ШКОЛА; 129226, Москва, Сельскохозяйственная ул., влад.20, к.3
(р-н) СВАО:Ростокино; ст.м. Ботанический сад (850м на С)
тел.: 187-3148 - Директор
факс: 181-0361
ТОРПЕДО-МЕТАЛЛУРГ СДЮШОР (футбол); 115280, Москва, Восточная ул., 4
(р-н) ЮАО:Даниловский; ст.м. Автозаводская (850м на Ю), Дубровка (1300м на СВ)
тел.: 675-7233 - Директор
ТРУД СДЮШОР (плавание); 117105, Москва, Варшавское шоссе, 14
(р-н) ЮАО:Донской; ст.м. Тульская (1300м на С), Нагатинская (1350м на Ю)
тел.: 958-1570 - Учебная часть
факс: 958-1570
возраст: с 6 лет
время работы: 8-20
ТРУД СДЮШОР (синхронное плавание); 117105, Москва, Варшавское шоссе, 14
(р-н) ЮАО:Донской; ст.м. Тульская (1300м на С), Нагатинская (1350м на Ю)
тел.: 958-1660 - Учебная часть
факс: 958-1660
ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ ДЮСШ (баскетбол, лыжи); 105203, Москва, Первомайская Нижн. ул., 52
(р-н) ВАО:Измайлово Восточное; ст.м. Первомайская (850м на СЗ)
тел.: 465-0204
ТУШИНО СДЮШОР (биатлон, лыжи, пулевая стрельба); 125371, Москва, Тушинский 1-й проезд, 5
(р-н) СЗАО:Покровское-Стрешнево; ст.м. Тушинская (1150м на ЮВ)
тел.: 491-9625 - Секретарь
факс: 491-9625
по ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ СДЮШОР; 109004, Москва, Товарищеский пер., 25
(р-н) ЦАО:Таганский; ст.м. Марксистская (700м на ЮЗ), Римская (1100м на В)
тел.: 911-2367
факс: 911-2367
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЦИИ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА И СНОУБОРДА РОССИИ; 115280, Москва, Автозаводская ул., 19, офис 37
(р-н) ЮАО:Даниловский; ст.м. Автозаводская (400м на СВ)!
тел.: 677-8070
факс: 674-6039
e-mail: director@ski-school.ru
web-стр.: www.ski-school.ru
по ФЕХТОВАНИЮ СДЮШОР; 117648, Москва, Чертаново Северное, к.806
(р-н) ЮАО:Чертаново Северное; ст.м. Чертановская (850м на СВ)
тел.: 318-3233 - Директор
ФШМ-ТОРПЕДО; 119048, Москва, Лужники ул., 24
(р-н) ЦАО:Хамовники; ст.м. Воробьевы Горы (800м на ЮЗ), Спортивная (1050м на С), Ленинский проспект (1250м на ЮВ)
тел.: 637-0108 - Директор
по ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ СДЮШОР; 119607, Москва, Удальцова ул., 40
(р-н) ЗАО:Проспект Вернадского; ст.м. Проспект Вернадского (1250м на ЮВ)
тел.: 131-7701 - Директор
ЦЕНТР МИХАИЛА БОТВИННИКА ДСШ (шахматы); 119019, Москва, Гоголевский бульв., 14
(р-н) ЦАО:Хамовники; ст.м. Кропоткинская (350м на ЮВ), Арбатская (Филевская линия) (450м на С)
тел.: 291-8595
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДОРОВЬЯ ДЮСШ; 140053, Московская область, Люберецкий р-н, Котельники г., Силикат м/р-н, 32
тел.: 551-0418
ЦСК ВМФ ДЮШ; 125212, Москва, Ленинградское шоссе, 25А
(р-н) САО:Войковский; ст.м. Водный стадион (1400м на СВ), Войковская (1450м на ЮВ)
тел.: 159-2633
ЦСКА ДЮСШ (футбол); 125252, Москва, Песчаная 3-я ул., 2
(р-н) САО:Хорошевский; ст.м. Октябрьское поле (1400м на З), Сокол (1400м на С), Аэропорт (1450м на СВ)
тел.: (499) 157-1834
ЦСКА ДЮШОР (баскетбол, волейбол); 125167, Москва, Ленинградский просп., 39А
(р-н) САО:Хорошевский; ст.м. Динамо (900м на В), Аэропорт (1400м на СЗ)
тел.: 613-6615 - Администрация
ЦСКА ДЮШОР (фигурное катание); 125167, Москва, Ленинградский просп., 39А
(р-н) САО:Хорошевский; ст.м. Динамо (900м на В), Аэропорт (1400м на СЗ)
тел.: 613-6729 - Начальник
время работы: 15-21
ЦСКА ДЮШОР (хоккей); 125167, Москва, Ленинградский просп., 39А, стр.1
(р-н) САО:Хорошевский; ст.м. Динамо (900м на В), Аэропорт (1400м на СЗ)
тел.: 613-6709 - Начальник
ЦСКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДЮСШ; 125167, Москва, Ленинградский просп., 39А, стр.1
(р-н) САО:Хорошевский; ст.м. Динамо (900м на В), Аэропорт (1400м на СЗ)
тел.: 613-7354 - Администрация
факс: 613-7354
ЦСКА СДЮШОР (бокс, борьба, фехтование); 125167, Москва, Ленинградский просп., 39
(р-н) САО:Хорошевский; ст.м. Динамо (900м на В), Аэропорт (1400м на СЗ)
тел.: 613-6736
ЦСКА ШКОЛА-ИНТЕРНАТ; 127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 22
(р-н) САО:Аэропорт; ст.м. Динамо (800м на Ю)
тел.: 614-1627 - Дежурный
ЧАЙКА ДЮСШ (мини-гольф, плавание, теннис); 119034, Москва, Турчанинов пер., 3, стр.1
(р-н) ЦАО:Хамовники; ст.м. Парк Культуры (рядом)
тел.: 246-1344 - Справки
ЧЕРТАНОВО ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ (мини-футбол, футбол); 117208, Москва, Чертановская ул., 7, к.3
(р-н) ЮАО:Чертаново Северное; ст.м. Южная (850м на ЮВ), Чертановская (1150м на С)
тел.: 311-7569 - Спортивная школа
ЧЕРТАНОВО ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ (мини-футбол, футбол); Филиал; 117546, Москва, Востряковский проезд, 7А
(р-н) ЮАО:Бирюлево Западное; ст.м. Аннино (3000м на З), Улица Академика Янгеля (3100м на СЗ)
тел.: 385-0918 - Дежурный
ШКОЛА КАРАТЭ Р. НАСИРОВА; 105173, Москва, Западная ул., 4, стр.52
(р-н) ВАО:Восточный; ст.м. Щелковская (3850м на З)
тел.: 507-9856
факс: 903-5621
e-mail: info@nassirov.ru
web-стр.: www.nassirov.ru
ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ; 140180, Московская область, Жуковский г., Чкалова ул., 42
тел.: 556-3234
ЭКСПЕРИМЕНТ. ШВСМ ПО ПАРУСНЫМ ВИДАМ СПОРТА; 141044, Московская область, Мытищинский р-н, Троицкое п/о, Новоалександрово дер.
тел.: 576-4355 - Администратор
e-mail: mss@amtmgts.ru
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СДЮШОР (плавание); 105058, Москва, Мироновская ул., 27
(р-н) ВАО:Соколиная гора; ст.м. Семеновская (950м на ЮЗ), Партизанская (Измайловский Парк) (1100м на В), Преображенская площадь (1300м на СЗ)
тел.: 365-4217 - Администрация
факс: 365-4217
ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ШВСМ (все олимпийские виды спорта); 101000, Москва, Милютинский пер., 18
(р-н) ЦАО:Красносельский; ст.м. Тургеневская (рядом)
тел.: 924-0021 - Директор
факс: 924-0021
ЮНОСТЬ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ №1; 115142, Москва, Коломенская ул., 5, к.3
(р-н) ЮАО:Нагатинский затон; ст.м. Печатники (1700м на СВ)
тел.: 115-6245 - Директор
факс: 115-5689
|