КАРТА МОЕГО МИРА (АРХИВ)  
КАРТА МОЕГО МИРА  
  главная | карта сайта
 
   

Пончо - комфорт, красота и практичность в одном изделии

 
карта метро москвы вся москва
 администрация москвы
 администрация президента
 аэропорты москвы
 банки москвы
 вокзалы москвы
 горячие телефоны
 гостиницы москвы
 гум москвы
 детский мир москвы
 загсы москвы
 институты москвы
 карта москвы
 кинотеатры москвы
 клубы москвы
 красота
 магазины москвы
 медицина москвы
 музеи и выставки
 недвижимость в москве
 охотный ряд москвы
 парки культуры москвы
 пляжи москвы
 посольства в москве
 почтовые индексы
 полиция москвы
 промышленность
 путеводитель по москве
 рестораны москвы
 рынки москвы
 ритуальные услуги
 стадион москвы
 такси в москве
 театры москвы
 торговля москвы
 турфирмы москвы
 услуги
 фото москвы
 церкви москвы
 цум москвы
 

пончо, накидкиПончо - традиционная верхняя одежда индейцев, которая пришла к нам из латиноамериканских стран. Пончо представляет собой плащ или накидку с проймой для головы и без рукавов, и носится, обычно, вместо пальто или плаща. Однако, современные тенденции в моде, предполагают различные виды этой комфортной одежды для женщин, от уютного домашнего пончо или утонченного ажурного пончо для прохладного летнего дня, до кожаного пончо, незаменимого в сырую погоду или роскошного пончо из натурального меха, которое придаст вам респектабельности, а вашему образу добавит изящности и очарования.

Пончо интернет магазин представляет широкий ассортимент пончо на любой вкус и сезон. Здесь можно найти мини-пончо, которое прикрывает только плечи и может служить шикарным аксессуаром для вечернего платья, а можно приобрести ажурную накидку ручной работы, которая наполнит ваш образ неповторимым изяществом. Трикотажное пончо будет греть вас долгими зимними вечерами, а пончо-пальто послужит незаменимой верхней одеждой.

Кроме того, простота кроя пончо призвана скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Поэтому, пончо - просто находка в гардеробе женщины с пышными формами. Пончо больших размеров разнообразных видов и на все случаи жизни, вы найдете, посетив наш магазин пончо.

Ваши фантазии может превратить в реальность вечернее платье - пончо из дорогостоящего материала. Вы будете неотразимы и поразите всех на званом приеме или просто на дружеской вечеринке.

Стройные девушки могут выбрать мини-пончо. Трикотажное мини-пончо будет замечательно сочетаться с топом и джинсами. Меховое мини-пончо может послужить и как отличное дополнение к вечернему платью, и как шарф, в прохладное время года.

Мода не стоит на месте. Это относится и к накидкам-пончо. Разрабатываются новые фасоны, используются актуальные цвета, крупные узоры, модные расцветки и современные материалы. Так, современные дизайнеры нашли оригинальное решение и совместили традиционное пончо со свитером, получилось пончо с рукавами и воротником, облегающим горло. В этом удобном наряде будет чувствовать себя комфортно любая женщина. Разнообразие цветовой гаммы и орнамента дает возможность подобрать пончо-свитер женщинам разной возрастной категории и разного телосложения.

В любом случае, если вы хотите добавить разнообразия своему гардеробу и изюминки своему образу, вы всегда можете выбрать несколько вариантов пончо, которые подойдут вам по стилю и духу. Грамотно подбирая аксессуары, вы всегда будете выглядеть модно, стильно и находиться в центре внимания, ловя на себе восхищенные взгляды мужчин и заинтересованные - женщин.



Карта Метро
КАРТА МОЕГО МИРА copyright © 2006-2022 karta-m.ru