КАРТА МОЕГО МИРА (АРХИВ)  
КАРТА МОЕГО МИРА  
  главная | карта сайта
 
   

Мир моды. Почувствуй себя девушкой-моделью

 
карта метро москвы вся москва
 администрация москвы
 администрация президента
 аэропорты москвы
 банки москвы
 вокзалы москвы
 горячие телефоны
 гостиницы москвы
 гум москвы
 детский мир москвы
 загсы москвы
 институты москвы
 карта москвы
 кинотеатры москвы
 клубы москвы
 красота
 магазины москвы
 медицина москвы
 музеи и выставки
 недвижимость в москве
 охотный ряд москвы
 парки культуры москвы
 пляжи москвы
 посольства в москве
 почтовые индексы
 полиция москвы
 промышленность
 путеводитель по москве
 рестораны москвы
 рынки москвы
 ритуальные услуги
 стадион москвы
 такси в москве
 театры москвы
 торговля москвы
 турфирмы москвы
 услуги
 фото москвы
 церкви москвы
 цум москвы
 
Признайся, хоть раз в жизни тебе хотелось стать моделью? Точеная фигура, безупречный макияж, дизайнерская одежда, неповторимый стиль - и это все ты… Эти сайты кому-то помогут приблизиться к мечте, а кому-то почувствовать себя уверенной и стильной.

Мир моды:
www.marusya.net/faq.html
На этой страничке ты сможешь найти несколько вопросов-ответов, которые волнуют большинство девушек, желающих начать модельную карьеру. Им можно доверять, потому что они написаны не сомнительными "школами", где обещают золотые горы, а девушкой-моделью, которая всего лишь делится собственным опытом.

www.theplace.ru/archive
Завтра у тебя съемка, а ты не знаешь, как позировать фотографу? Самое лучшее решение - посмотреть портфолио девушек моделей профессионалов: Натальи Водяновой, Евгении Володиной, Жизель Бюндхен, Марии Карлы Босконо и многих других. Возьми у них все лучшее: позы, грацию, образы и открой в себе собственную индивидуальность.

www.mobildi.ru
Безупречная фигура важна для любой девушки, а уж тем более для девушки-модели. Этот сайт хранит в себе особый способ оставаться всегда в форме и похудеть на пару килограммов перед показом, вечеринкой или другим важным событием в твоей жизни. Здесь ты можешь заказать для себя полноценный дневной рацион, и он будет сбалансирован в согласии с твоими требованиями и пожеланиями.

www.fg.ru
Название портала - Модный Гид (Fashion Guide) - говорит само за себя. Здесь ты сможешь найти последние новости из мира моды, фоторепортажи с вечеринок и информацию о текущих распродажах в магазинах Москвы. В разделе "статьи" ты прочитаешь о современных дизайнерах, актуальных тенденциях и даже ювелирных украшениях. А поделиться своими впечатлениями с единомышленниками можно на форуме.

www.worldfashion.tv
К сожалению, телеканал World Fashion Chanel доступен не в каждом доме, тем интереснее будет найти его интернет-версию. Слоган сайта We show you the world обещает многое. Наблюдая за тем, как девушки-модели ходят по подиуму на показах, ты отработаешь свою походку, и, поверь, никакие школы моделей тебе не понадобятся.

www.style.com
самый популярный сайт среди профессионалов моды: яркий, информативный, грамотный. Им пользуются журналистов, редакторы моды, дизайнеры и модели. Новые коллекции одежды здесь выкладывают через 3-4 дня после показа. Причем, рассматривая одежду, ты можешь узнать имя девушки-модели и отдельно посмотреть ее портфолио. Разные образы пригодятся, когда ты будешь делать макияж и прическу для своей фотосессии. А чтобы одеться правильно, изучи рубрики trend и street style.

Если ты всерьез задумалась о карьере модели, отобрази для себя сайты ведущих российских модельных агентств. Они помогут превратить твою мечту в реальность.

www.iqmodels.ru
www.grace-models.com
www.president-models.ru
www.fashion.ru

мир моды


девушка модель

девушка модель

 

 



мир моды


Профессиональные шоппинг-советы

Шоппинг, как и секс, – одно из самых интенсивных средств борьбы с депрессией. Поэтому заниматься им нужно как можно чаще, особенно осенью. Главное – спонтанность и импульсивность...далее


Как правильно подобрать нижнее женское белье

Бюстгальтер обязательно должен плотно обхватывать грудную клетку, но настолько, чтобы было легко дышать. Если под разделителем груди проходит указательный палец, а застежка на спине не ползает вверх, то объем подобран верно...далее


Как правильно выбрать
и купить джинсы
Ты знаешь, какие джинсы созданы именно для тебя? Оцени свою фигуру и подбери модель с соответствующей маркировкой.
Мнение специалиста...далее



Как и где купить хороший женский костюм
Для того чтобы купить хорошо сидящий женский костюм, нужно сначала отправиться в магазин более высокой ценовой категории, померить костюм там и понять...далее


Где и какой купить купальник
К выходу на пляж многие девушки готовятся заранее. Купальник, парео, головной убор. Где гарантированно можно купить купальник...


Как выбрать ювелирные украшения
Независимо от того, относишься ли ты к драгоценностям как к способу вложения денег или как к любимым игрушкам, в них нужно уметь разбираться. Хотя бы чуть-чуть...далее


Как выбрать натуральный мех: норка, лиса, кролик...
Сегодня нет немодного меха. В своем гардеробе можно поселить любого зверя, от кролика до шиншиллы. А чтобы не ошибиться с выбором, научись разбираться в многочисленных видах меха.


Распродажи, скидки, дисконт центры, магазины

Время долгожданных распродаж, к сожалению, ограниченно. Как и рождественские каникулы, они заканчиваются, когда только-только начинаешь входить во вкус...далее



Карта Метро
КАРТА МОЕГО МИРА copyright © 2006-2022 karta-m.ru